CYCLE Servicios cuenta con un nutrido equipo de profesionales a su disposición para poder ofrecerle nuestros mejores recursos.
 
 
Dirección General:
José María Resa Rodríguez - jmresa@cyclenet.es
Directora de Recursos Humanos:
Mª Ángeles Rodrigo Ayala - marodrigo@cyclenet.es
Director Comercial y Expansión:
Joaquín Morales Ferrer – jmorales@cyclenet.es
Director Operaciones:
Antonio Carvajal Rojilla – acarvajal@cyclenet.es
Jefe de Administración:
José Antonio Pozo Fernández – japozo@cyclenet.es
Departamento Operaciones/Supervisor:
Carlos Maqueda Díaz - cmaqueda@cyclenet.es
José Lorenzo Yruela de Manuel - jlyruela@cyclenet.es
Departamento de RRHH:
Juan Manuel Carranza Barragán- jmcarranza@cyclenet.es
Magdalena Suárez Medina- msuarez@cyclenet.es
Departamento Administración:
Tania Llamas Oto - tllamas@cyclenet.es
Miguel Romero Marquez - mromero@cyclenet.es
Víctor Papaleo Robledo- vpapaleo@cyclenet.es
Departamento Expansión:
Jesús Piña Gandúl - jpina@cyclenet.es
Victor Manuel Camacho Moreno (Almería) - vmcamacho@cyclenet.es
Javier Jaime Salvador (Cádiz) - jjaime@cyclenet.es
Jerónimo Valladolid Moro (Huelva) - jvalladolid@cyclenet.es
Carlos Fernández Pérez (La Rioja) - cfernandez@cyclenet.es
Jose Antonio Regino Chamizo (Madrid) - jaregino@cyclenet.es
Mª Carmen Zapata Belmonte (Madrid) - mczapata@cyclenet.es
Jose Mª Sanz Ramírez (Madrid) - jmsanz@cyclenet.es
Salvador Jiménez Gil (Málaga) - sjimenez@cyclenet.es
 
 
Si desea mandar un curriculum, hágalo a través de nuestro apartado de RRHH. Para cualquier otra consulta rellene el siguiente formulario.
 
Empresa*
Nombre*
Apellidos
Teléfono*
Email
Comentarios  
 


 

v